Cоревнования по перетягиванию каната «Формула жизни»

Cоревнования по перетягиванию каната «Формула жизни»

17.07.2022

16 июля на территории СК  Искра, в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни» состоялись соревнования по перетягиванию каната, в которых впервые приняла участие сборная команда МТНПЦМК ДЗМ.

«По результатам жеребьёвки, нам выпала опытная  команда ГКБ 15 им. О.М. Филатова. Их команда состояла, практически, из одних мужчин, что закономерно отразилось на результате. Команда центра медицины катастроф проиграла. Наша команда ещё совсем юная на подобных соревнованиях. К соревнованиям в следующем году мы будем готовиться более усердно и качественно. Покажем иной результат.» - сказал капитан команды Кацан Алексей.

Для всех участников соревнований и болельщиков, были организованы развлекательные зоны, точки приёма пищи, холодильники с мороженым и прохладной водой. Для детей был развернут батутный городок. 

Наша команда выражает огромную благодарность за помощь в организации и поддержке, Директору Московского территориального научно-практического центра медицины катастроф ДЗМ Гуменюку Сергею Андреевичу, Старшему фельдшеру Левченко Тимуру Александровичу, Руководителю Оперативно-распорядительной службы ДЗМ Евельсон Ларисе Станиславовне ! Так же благодарим всех участников и болельщиков!

________
Контроль медицинской обстановки на время проведения мероприятия обеспечила бригада МТНПЦМК ДЗМ. Всем обратившимся, была оказана высококвалифицированная медицинская помощь.