Платные образовательные программы "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"

Платные образовательные программы "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"

28.04.2023

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в данный учебный отдел МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ запускает программы платного образования. Теперь наши курсы будут доступны всем желающим.

Учебный отдел МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ разрабатывает программы обучения на основе учебно-методического комплекса утверждённого Министерством Здравоохранения Российской Федерации. Программы содержат в себе теоретические курсы подготовки реализуемый в дистанционном формате на нашем сайте Электронной Образовательной Среды и практический блоки на котором у наших слушателей формируются прикладные навыки.

Обеспечение образовательной деятельности и оборудование помещений соответствует государственным и местным нормам и требованиям, в том числе требованиям федеральных государственных образовательных стандартов, федеральным государственным требованиям, образовательным стандартам в каждом из мест осуществления образовательной деятельности.

Аудитории полностью оснащены учебной и офисной мебелью, аудио и видео оборудованием, мультимедийной техникой и другими техническими средствами обучения.

Записаться на курсы МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ можно по ссылке