Соревнования по скалолазанию в рамках фестиваля «Формула жизни»

Соревнования по скалолазанию в рамках фестиваля «Формула жизни»

01.08.2022

30 июля в СК ЦСКА состоялись соревнования по скалолазанию в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни». Открыли соревнование почетные гости: Заместитель Руководителя ДЗМ Ефремова Елена Александровна и Главный внештатный специалист ДЗМ по спортивной медицине Орджоникидзе Зураб Гивиевич.

В соревнованиях приняла участие команда Московского территориального научного-практического центра медицины катастроф ДЗМ. В состав команды вошли самые мотивированные данным видом спорта специалисты центра:
  • Врач бригады АиР – Шептунов Геннадий Вадимович
  • Врач бригады АиР – Ильин Сергей Леонидович
  • Врач выезной бригады – Макаров Василий Петрович
Более чем 130 участников боролись за призы и медали. Атмосфера была более, чем веселая и дружественная - встречи старых друзей и коллег.

Лучшее время из нашей команды показал Макаров Василий Петрович. Он прошел маршрут за 39.429 сек. К сожалению этого оказалось недостаточно и получить заветные медальки нашей команде не удалось.
  1.  Победителем соревнований стала команда ГКБ №15 им. О.М. Филатова
  2. Второе место заняла команда ИКБ №2
  3. Третье место заняла команда ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина
«Мы продолжим тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! В следующем году мы будем на пьедестале!» - сказал участник команды МТНПЦМК ДЗМ Макаров Василий.

Наша команда выражает огромную благодарность за помощь в организации и поддержке, Директору Московского территориального научно-практического центра медицины катастроф ДЗМ Гуменюку Сергею Андреевичу, Старшему фельдшеру Левченко Тимуру Александровичу, а так же руководителю команды Нестерову Андрею Андреевичу! Так же благодарим всех участников и болельщиков!