Турнир по волейболу в рамках ежегодного фестиваля «Формула жизни»

27.11.2022

26 и 27 ноября в Московской волейбольной академии «Виктория» в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни» прошли соревнования по волейболу.

Команда МТНПЦМК ДЗМ приняла участие в турнире.

Команда Московского территориального научно-практического центра медицины катастроф ДЗМ по результатам жеребьевки попала в группу с командами ГБУЗ ЦПРН ДЗМ и ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.

В первом матче с командой ГБУЗ ЦПРН ДЗМ наши спортсмены взяли верх со счётом 2:0.

Хочется отметить вклад в победу в первом матче капитана команды Кацана Алексея, совершившего наибольшее количество атак по площадке соперника.

Вторая игра прошла под диктовку команды ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого. «Мы хорошо сыграли в первой партии, не смотря на то, что мы проиграли. Во второй партии была нервная концовка, когда растеряли преимущество. В целом, матч прошел под диктовку команды соперника, команда заслуженно победила со счётом 2:0! К сожалению это поражение не позволило нашей команде выйти из группы" - прокомментировал игру капитан нашей команды Кацан Алексей.